ЭКОНОМИКА

В Тбилиси проходит самое масштабное стартап мероприятие в регионе

09.11.19 14:02


В Тбилиси в театре Руставели сегодня открылось самое масштабное стартап мероприятие в регионе — двухдневная региональная конференция Startup Grind.

Startup Grind Europe-Asia Connect проводится в партнерстве с Агентством по инновациям и технологиям Грузии, в нем принимают участие более 1500 участников, в том числе представители грузинского правительства и дипломатического корпуса.

Участников технологической конференции поприветствовали председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе и мэр Тбилиси Каха Каладзе.

Тбилисская конференция является третьей по масштабу региональной конференцией в рамках Startup Grind после Силиконовой долины (8000 делегатов) и Лондона (3000 делегатов). В ходе форума выступят более 30 докладчиков из более чем 20 стран.

Спикерами технологических конференций являются основатели и представители таких компаний, как Google, Glovo, 500 Startups Fintech Fund, Picsart, Garage Ventures, Shift, Nexus Partners и другие, а также предприниматели, тренеры и инвесторы из Европы и США.

Startup Grind Technology Conference продлится до 10 ноября.

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента