АНАЛИТИКА

Символ арменизации Краснодарского края: «казаки будут плакать, армяне – петь»

28.07.19 18:10


Армянское лобби уже настолько чувствует себя «хозяевами» на российском северном Кавказе, что почти открыто издевается над русскими, в частности над кубанскими казаками. Давая понять, что «истинные атаманы» у кубанских казаков и хозяева этой земли – отныне армяне.

Sputnik-Армения опубликовал заметку под красноречивым заголовком: «Казаки плачут, когда армяне поют»: Симоньян показала поющего мужа-атамана» (https://ru.armeniasputnik.am/russia/20190727/19796580/Kazaki-plachut-kogda-armyane-poyut-Simonyan-pokazala-poyuschego-muzha-atamana-.html ) В данной заметке сообщается , что известный режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян вместе с казачьим ансамблем спел гимн Краснодарского края.

«Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян продолжает делиться впечатлениями от отпуска со своими подписчиками в Instagram. Она опубликовала фотографию супруга Тиграна Кеосояна, который вместе с казачьим ансамблем исполняет песню.

К фотографии Маргарита написала комментарий: "Был на Кубани такой анекдот: " Когда плачут казаки?" — Когда армяне поют: "Ты Кубань, ты наша Роооодина...".
Кстати, "Ты Кубань, ты наша родина, вековой наш богатырь!..." это не просто песня, а самый настоящий гимн Краснодарского края».


Лет 150 назад Кубанские казаки, потомки воинственных запорожцев, даже не могли представить, что армянин будет изображать из себя «казачьего атамана». Да еще петь о Кубани, которую завоевали и «очистили» для армян от других народов именно казаки, как о своей «родине».

Но сейчас такие символические заявки» на Кубань со стороны армянских пропагандистов воспринимаются как «само собой разумеющееся», русские и украинцы на Кубани, в том числе и те же кубанские казаки находятся в настоящем порабощении у армянского лобби. И это судя по всему еще не предел. Вся экономка Краснодарского края в руках армян. Численность армянской общины здесь по некоторым оценкам уже превышает 1 млн. человек.

Так что по всей видимости действительно наступают времена, когда, как издевательски говорит Маргарита Симоньян, казаки будут плакать, а армяне петь, чувствуя себя «хозяевами» на чужой земле.

Kavkazplus

Прочитано : 23644


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента