ПОЛИТИКА

Саакашвили об убийстве Жвания: Я сделал все, чтобы сохранить всем лицо

23.04.19 13:56


«Те, кто думают, что бывшего премьер-министра Зураба Жвания убили, абсолютные дегенераты и больные» - заявил экс-президент Грузии Михеил Саакашвили в передаче P.S.

"Три дня назад Иванишвили устроил совещание, они очень встревожены своими исследованиями. Они встревожены в связи с выборами в Зугдиди, поразительным ростом моего рейтинга. Иванишвили поручил следующее: первое, активизировать тему т.н. убийства Зураба Жвания, и те, кто думают, что Зураба Жвания убили, абсолютные дегенераты и больные. Потому, что все условия, кажется, выяснили. Я сделал все, чтобы сохранить всем лицо, и много людей были угнетены от этой высосанной из пальцев темы, но Иванишвили хочет выдвинуть ее, поскольку, очевидно у Гоглы Жвания закончились деньги"… - заявил бывший президент Михеил Саакашвили.

Напомним, 3 февраля 2005 года Зураб Жвания скончался в неопределенной обстановке (по официальному сообщению: от отравляющего углекислого газа, просочившегося из отопительного устройства). По сегодняшний день есть версия, что премьер-министра убили.

apsny.ge

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента