ОБЩЕСТВО

Дорога через Верхний Ларс открыта для легковых машин

25.03.19 17:45


Дорога к ТПП «Казбеги — Верхний Ларс» (грузино-российская граница) открыта для легковых автомобилей. Об этом говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог Минрегионразвития Грузии.

Утром 24 марта из-за сложных метеорологических условий и опасности схода лавин участок Коби-Гудаури автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларс закрыли для всех видов транспорта. Частично восстановить движение удалось сегодня после работ по расчистке.

В настоящее время на участке Коби-Гудаури запрещено движение машин с прицепом и полуприцепом, для остального транспорта движение свободно.

По информации Национального агентства окружающей среды, движение там осуществляется в безостановочном режиме только по противолавинным тоннелям.

Что касается участка Млета-Гудаури (от поселка Квемо Млета до 85 км автомобильной дороги), движение транспорта там допустимо без остановок под наблюдением патрульной полиции.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 739


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента