ОБЩЕСТВО

В Батуми лже-газовщики ограбили 87-летнюю женщину

14.02.19 12:45


Двое человек задержаны в Батуми по обвинению в ограблении 87-летней женщины. Об этом говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.

Обвиняемые – 35-летний Л.Ч. и 19-летний Р.О..

По данным следствия, грабители представились сотрудниками газораспределительной компании, и пожилая женщина сама запустила их в квартиру.

После этого владелицу дома злоумышленники подвергли физическому насилию. Связав руки пенсионерке, грабители забрали из квартиры различные ценные предметы, в том числе золотые украшения.

Л.Ч. и Р.О. задержали спустя несколько часов после произошедшего. В качестве вещественного доказательства сотрудники МВД изъяли награбленные драгоценности и другие вещи.

Следствие продолжается по статье «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой такого насилия». Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента