ОБЩЕСТВО

Еще одна иностранная компания получила разрешение на полеты в Гудаури

17.01.19 11:25


Еще одна иностранная компания будет оперировать в курортной зоне Гудаури. ЮЛПП Агентство гражданской авиации министерства экономики и устойчивого развития выдало разрешение на полеты компании HTM Helicopter Travel Munich GmbH 15 января.

Согласно заявке, представленной в агентстве, немецко-австрийская компания HTM Helicopter Travel Munich GmbH с 31 января по 18 марта этого года будет обслуживать туры Heli-skiing в Гудаури на современном вертолете типа AS 350 B3. Это позволит лыжникам и сноубордистам высадиться на целину с помощью вертолета.

Полеты допускаются в надлежащих метеорологических условиях и с соблюдением правил визуального полета.

HTM Helicopter Travel Munich GmbH является второй иностранной компанией, которая в этом году будет осуществлять полеты в курортной зоне Гудаури. Австрийская компания Wucher Helikopter Gmbh осуществляет т.н. Heli-skiing туры с 15 января до 15 апреля в курортных зонах Гудаури, Местиа и Годердзи.

Источник: Бизнес-Грузия

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента