ОБЩЕСТВО

Обвиняемых в принадлежности к «воровскому миру» приговорили к заключению на 7 и 6 лет

16.01.19 11:00


Городской суд Тбилиси полностью разделил доказательства, представленные стороной обвинения, и признал виновными Д.Ч., К.Б., и Г. Б., обвиняемых за принадлежность к воровскому миру.

В прокуратуре сообщают, что было подтверждено, что Д.Ч., К.Б., и Г.Б. действовали сообразно специальным правилам, установленным в воровском мире, и имели систематическую связь с находящимися заграницей ворами в законе- М.З., Г.Х., и А.П., по поручению которых активно были включены в осуществление целей воровского мира. В апреле 2018 года Д.Ч., К.Б., и Г.Б. по поручению воров в законе угрозой и запугиванием старались путем вымогательства взять у одного из пострадавших 60 000 лари.

"Правоохранители 1 апреля 2018 года задержали Д.Ч., и К.Б. в Тбилиси, а Г.Б. в селе Анага Сигнагского района. Им предъявлено обвинение по части первой статьи 2231 УК Грузии (членство воровского мира - по редакции до 1 мая 2018 года), и в виде меры пресечения присудили тюремное заключение.

Городской суд Тбилиси признал всех троих обвиняемых виновными в предъявленном обвинении, и в виде меры наказания определил пресечение свободы Д.Ч. и К.Б. сроком на 7 лет, а Г.Б. на 6 лет и 6 месяцев"- сказано в заявлении.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 730


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента