ОБЩЕСТВО

Самую большую новогоднюю елку Тбилиси поставят на новом месте

17.12.18 17:00


По решению мэра Тбилиси Кахи Каладзе главную новогоднюю елку столицы в этом году поставят не на проспекте Руставели, а на площади Первой Республики.

В мэрии уверены, что эта площадь станет традиционным местом для установления новогодней елки.

Каха Каладзе пригласил всех желающих прийти на площадь 22 декабря, в субботу, чтобы увидеть, как включат иллюминацию на главной елке.
«Мероприятие будет довольно впечатляющим. Хочу призвать всех: приходите вместе с детьми и вместе зажжем эту красивейшую елку», — сказал Каха Каладзе.

С 28 декабря по 7 января 2019 года на площади Первой Республики откроется «Новогодняя деревня». Здесь состоится несколько праздничных мероприятий, в том числе и гала-концерт.

По данным мэрии, режиссером мероприятий стал Ника Швелидзе, за музыкальное оформление отвечает Миша Мдинарадзе, в представлениях примут участие множество актеров и музыкантов, а также более 80 детей.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента