ПОЛИТИКА

МВД обвиняет Давида Киркитадзе в насилии в отношении полицейского

17.12.18 11:40


По информации Министерства ВД, в отношении члена «Национального движения» Давида Киркитадзе ведется следствие по факту насилия, примененного к полицейскому. Соответствующий комментарий сделали в МВД в ходе беседы с «ИнтерпрессНьюс».

«В департаменте полиции Кахетии Министерства внутренних дел по факту нападения на правоохранителя на акции, прошедшей в Велисцихе 16 декабря начато следствие по 1-й части статьи 353 УК Грузии, что подразумевает сопротивление работнику полиции в целях прекращения его деятельности, совершенное с применением насилия. В рамках расследования будут проведены все следственные действия», - поясняют в ведомстве.

У корпуса, где живет член «Национального движения» Давид Киркитадзе, мобилизована полиция. Как сообщил Киркитадзе «ИнтерпрессНьюс», он намерен сам прийти в полицию.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента