ОБЩЕСТВО

В центре Тбилиси ссора молодых людей завершилась стрельбой

21.09.18 11:00


Стрельбой и госпитализацией двоих человек завершилась ссора молодых людей в центре Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Инцидент произошел в ночь на пятницу на улице Палиашвили в столичном районе Ваке. Жители близлежащих домов сообщили журналистам, что слышали с улицы ругань, а после звуки нескольких выстрелов.

В результате произошедшего ранены были двое мужчин в возрасте 21 и 23 лет. С ножевыми и огнестрельными ранениями их доставили в университетскую клинику имени Аладашвили.

«Они продолжают лечение в хирургическом отделении. Состояние обоих удовлетворительное», — сообщил журналистам реаниматолог клиники Леван Тухашвили.

В МВД Грузии в связи с произошедшим начали следствие по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «противоправные хранение-ношение огнестрельного оружия».


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента